Auftragsbearbeitung

Unsere Mitarbeiter im Innendienst
Aufträge/Angebote

036421/376-17 | Kerstin Preußger
mail: kerstin.preussger@homberger.de

036421/376-18 | Adriane Bönicke
mail: adriane.boenicke@homberger.de

036421/376-24 | Nancy Büchel
(Medizinprodukteberaterin)
mail: nancy.buechel@homberger.de

036421/376-19 | Sandra Kaczmarek
sandra.kaczmarek@homberger.de

036421/376-39 | Andrea Beyer
andrea.beyer@homberger.de

Buchhaltung

036421/376-12 | Mandy Franke
mail: mandy.franke@homberger.de

036421-376-37 | Peggy Pfister
mail: peggy.pfister@homberger.de

Disposition

036421/376-16 | Uwe Wiezorek
mail: uwe.wiezorek@homberger.de

036421/376-26 | Dirk Putze
mail: dirk.putze@homberger.de

Einkauf

036421/376-25 | Heike Weidner
mail: heike.weidner@homberger.de

036421/376-41 | Peter Bergmann
mail: peter.bergmann@homberger.de

EDV

036421/376-14 | David Wolf-Homberger
mail: david.wolf-homberger@homberger.de

Kontakformular


  

Telefon:

Sie erreichen unser geschultes Personal Freitags von 8–18 Uhr unter der Rufnummer
036421 / 37 60


E-Mail:

Gern können Sie uns auch per Mail erreichen unter der Adresse:
info@homberger.de


So finden Sie uns:

Escherodaer Weg 1
99518 Bad Sulza
OS Eckolstädt

button