Homberger Kontakte

Kontakte

Vertrieb

Unsere Fachberater in Ihrer Nähe
Achim Neblung


Telefon: 0 171/727 56 73
achim.neblung@homberger.de
(Nordthüringen)


Fachberater im Außendienst

Norbert Kutzner


Telefon: 0 171/727 56 75
norbert.kutzner@homberger.de
(Ostthüringen)


Inkontinenzberater, Medizinprodukteberater

Arne Homberger


Telefon: 0 173/983 81 16
arne@homberger.de
(Gesamtthüringen)


Gebäudereinigermeister

Jürgen Kellner


Telefon: 0 171/727 56 72
juergen.kellner@homberger.de
(Mittelthüringen)


staatl. gepr. Desinfektor & Medizinprodukteberater

Steffen Brauer


Telefon: 0 171/727 56 74
steffen.brauer@homberger.de
(Südthüringen)


Fachwirt für Reinigung & Hygiene

Dirk Seeling


Telefon: 0 171/450 41 77
dirk.seeling@homberger.de
(Region: Leipzig, Merseburg, Naumburg)


Fachberater im Außendienst, Fachwirt für Reinigung & Hygiene (FIGR)

Tino Hülbig


Telefon: 0 151/11 836 503
tino.huelbig@homberger.de
(Gesamtthüringen)


exam. Altenpfleger, Fachberater im Außendienst

Christian Müller


Mobil 0 151/141 50 680
christian.mueller@homberger.de
(Gesamtthüringen & Großraum Leipzig)


Fachberater Tierhygiene

Unsere Mitarbeiter im Innendienst
Buchhaltung

 

036421/376-12 | Mandy Franke
mail: mandy.franke@homberger.de

 

036421/376-34 | Joana Homberger
mail: joana@homberger.de

Aufträge/Angebote

 

036421/376-17 | Kerstin Preußger
mail: kerstin.preussger@homberger.de

 

036421/376-18 | Adriane Bönicke
mail: adriane.boenicke@homberger.de

 

036421/376-24 | Nancy Büchel
(Medizinprodukteberaterin)
mail: nancy.buechel@homberger.de

Disposition

 

036421/376-16 | Torsten Dippmann
mail: torsten.dippmann@homberger.de

 

036421/376-26 | Dirk Putze
mail: dirk.putze@homberger.de

Einkauf

 

036421/376-25 | Heike Gruner
mail: heike.gruner@homberger.de

 

036421/376-14 | David Wolf-Homberger
mail: einkauf@homberger.de

button